Форум. Творческая интеллигенция...
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

Творческая интеллигенция...
Знаток | 20.10.04 18:31

Да... Это так, значит, собачится наша "творческая интеллигенция"?! Да вы посмотрите на себя со стороны, ведь если посторонний (как, например, я) человек зайдёт на ваш форум - он же просто ужаснётся! Тявкать вслед ушедшему человеку по меньшей мере гадко. Насколько же вы затравлены, как же легко вас вывести из равновесия, только вот откуда эти комплексы? От непризнания? Ведь заметьте, начинаете "бардак" всегда вы, а он (Владимир Шамов) вас просто провоцирует. Я навёл справки, звонил в Самару и Кострому. В Самаре ничего не знают об этом человеке, а вот в Костроме мне подтвердили, что официальный КСП Григорьева А.И. разделился - от него откололась группа лучших авторов-исполнителей, которые создали свой клуб. С тех пор местная пресса игнорирует Григорьева и всё внимание уделяет новому клубу Шамова.
Кстати, в эом форуме он поместил прекрасные стихи, особенно второе и третье. Судя по этим произведениям, как автор он гораздо сильнее многих из вас, в том числе здесь присутствующих.
Кстати, слышал, Григорьев - так называемый "друг Лансберга и второго канала". Может, поэтому вы так накинулись на Владимира Шамова, "талантливейшие люди"?

P.S. Кстати, если вы такие "талантливейшие", что ж не гремите на всю Россию?

  • Творческая интеллигенция... - Знаток 20.10.04 18:31

Ответить на это сообщение

Имя:*
E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:






© ТА "32-е Августа", 2000
web@master