Форум. МЕРЗКО!!! =(((
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

МЕРЗКО!!! =(((
Павел Зеленцов | 18.10.04 17:56

Сначала хотелось написать массу гадостей остыло

После, появилось желание найти и закидать верзилку, так любимыми им, двадцати сантиметровыми остановило острое нежелание марать руки и опускаться до уровня заблёванного таракана.

Третье желание пришло сразу же, как покинуло второе. Поучаствовать в словоблудном загуле ан сразу вспомнилась предыдущая неделя, когда я уже было втянулся в защиту Митяева на примере очень нелюбимого мной Кимма =))) кстати, попав в положение подобного же охальника. (хотя на своём мнении продолжаю настаивать).

А вот посидев и неспешно поразмыслив, решил просто присоединиться к этому воззванию.

Шестикомповый вы не наш, шли б вы (прошу заметить - не Вы ) отсюда, поскольку вам здесь не рады и вам тут совершенно нечего делать.

Я вполне могу понять неприязнь к отдельно взятому автору, на то и вкусы, чтоб быть различными. Но тотальное охаивание целой когорты талантливейших людей это мерзко. Единственное, что приходит на ум, так это то, что человечишка-то просто бесталанный, захлёбывающийся чёрной завистью, подонок. Именно такие люди, не способные родить собственное, убивают чужое. Именно они, сидя в душноте своих загаженных стен, в очередной раз осознав собственную неполноценность, идут и стреляют в Леннона

Ответить на это сообщение

E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:

© ТА "32-е Августа", 2000
web@master