Форум. А ВОТ И Я!!!!!
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

А ВОТ И Я!!!!!
Владимир Шамов и другие барды г. | 15.10.04 18:30

Уважаемые товарищи и лично всё же уважаемая мной Таня! Город Кострома прекрасный город, хздесь живёт замечательное стадо, но успокойся, я не из Костромы. А теперь, Фёкла, о главном (С). Я не любитель шансона. Слова "слушаю в тачке" написаны мной "для прикола". Теперь о размере. Мой рост 93 см, спортивное телосложение, драться я действительно люблю, и самый главный размер, который тебя интересует - 20см, устраивает? Хотя я не о том, ведь ты далеко не Офра Хаза, хоть и одной со мной крови. Но знаешь, это правильное решение: если не получается создать мелодию, нужно заморочить слушателя септ-аккордами (я слушал твои песни). Прости, из вашей невостребованной тусовки я, как уже сказал, предпочитаю лишь Макеевую От её песни "Ясневельможна пане" моя "неустойчивая психика" просто плачет (Это метафора). Теперь насчёт верлибра : может, я не вчитался, но я не увидел в твоих стихах ни ритма, ни рифм (ни ассонансных, ни дактилистических). И права та странная девочка из чата, не надо меня бранить, давайте дальше бодаться, я правда смешной, ведь я новая кровь в вашем покрытом плесеню форуме. Шалом!


Ответить на это сообщение

Имя:*
E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:






© ТА "32-е Августа", 2000
web@master