Форум. Сумасшедшая идея
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

Сумасшедшая идея
Гиви Чрелашвили | 13.10.04 18:53

Идея такая (уже давно вынашивается).
Мне бы хотелось вытащить 32 Августа в Америку.
Идея бредовая уже тем, что, если действовать обычным путем, она почти на 100%
обречена на провал.
О произволе, творимом американским посольством в Москве (да и не только в Москве), не мне вам говорить.
В свое время я испытал немало разочарований от отказов дать визы Лоресу, Кочеткову, Ширяеву, Жуку и другим бардам. Лореса, правда, удалось вытащить позже. У Жука было два отказа подряд, но потом произошло чудо. Нам удалось отыскать нужного человека в Киеве, работающего...ну, понятно где, в итоге Жук получил мультивизу на 5 лет. Но в Москве такого человека у меня нет.
А это значит, что 99% авторов из вашей ассоциации дадут отказ.
Американское посольство давно уже костью в горле у нас сидит.
Придурки редкие !
Сколько достойных авторов они зарубили.
Леночку Фролову вот относительно недавно.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предугадать такое развитие событий.
Но тут я подумал, что, может быть, вы знаете другие пути как это можно сделать.
Я имею в виду не личные приглашения, когда каждый из вас будет идти сам по себе,
а что-то типа концертных приглашений, когда все вы будете идти скопом, как одна команда. Ведь как-то несколько раз приезжали сюда "Песни нашего века" и никаких проблем у них не было. К сожалению, узнать в подробностях по какому каналу шли "Песни нашего века" у меня возможности нет. Я не могу обратится к человеку, который из Америки этим занимался.
Какие будут идеи ?
Заранее говорю, что американское посольство - это единственная реальная проблема.
Все другие проблемы, в том числе и финансовые, ежели такие возникнут, мы берем на себя.
Теперь о моих личных пожеланиях.
Ни в коем случае не хочу обидеть никого из авторов 32 Августа.
Но вы должны понять: с творчеством не всех из вас я знаком в должной степени,
а с творчеством некоторых не знаком совсем.
Например, я считаю, что без Игоря Белого проект вообще немыслим.
Разумеется, все желающие из 32 Августа, как говорится, "Welcome !", если они пожелают присоединиться и если вообще из этого что-то выйдет.
Но в первую очередь мне бы хотелось видеть (кроме Игоря Белого, естественно)
Олега Городецкого, Татьяну Пучко, Александра Щербину, Татьяну Королеву, Катю Медведеву. Кроме того, очень хотелось бы видеть, хоть она в вашу ассоциацию и не входит, Любу Хореву. Думаю, что временно, хотя бы на время визита в Америку,
она может присоединиться к вашей ассоциации. Ничего, потеснитесь немного, не облезете !

Ответить на это сообщение

E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:

© ТА "32-е Августа", 2000
web@master