 |
 

|

|

|
 |

-- Список сообщений
-- Сообщения в этой теме
-- Ответить
-- Поиск --
Гиви, оно, конечно,оно... |
Посадник
| 07.10.04 13:54
Но вот в чем дело - кроме бессвязных обвинений я ничего не услышал. К тому же, даже то, ЧЕМ ЭТО ЧЕЛОВЕК КОЗЕЛ, сказано достаточно невнятно. Гнобит, дескать. Гарем развел.
Меня вон однажды тоже обвиняли наркоманом и развратником - ибо девочка 17 (или 18? не помню) лет с бОльшим удовольствием ездила к нам, чем сидела дома, а на посиделках у меня дома мы, пользуясь моментом, пили чай с золотым корнем. Ну, и ушла телега мне на работу от мамочки той девочки, а на дворе стоял 91-й.
Так что пока все не будет сказано несколько более внятно, чем "он козел, потмоу что он козел", я буду продолжать относиться к этому несколько иронически. Главное, что меня веселит, так это "апелляция к городовому", причем в роли городового - "32 августа". Типа, счас, залает и завоет, и ногами застучит, и мерзхкий Григорьев незамедлительно убоится и признает барда. которому мэр гитару подарил, а заодно и его соратников.
Кстати.
Фраза "мы круче" тоже несколько наводит на. |
Ответить на это сообщение
|
|
 |

|

|

|
|

|