Форум. Уважаемый, Конь!
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

Уважаемый, Конь!
Галка | 07.07.04 13:58

Уважаемый, Конь в пальто! А Вам не кажется, что Вы всё время ошибаетесь адресом? или у Вас форум 32 автоматически открывается? Поймите же наконец, что здесь обитают люди из интелектуальных кругов, к которым вы отношения не имеете. Так сказать "не Ваш это монастырь"! Угражать милицией Олегу здесь, это не только низко но и черевато для Вас... Потому как никакая милиция не полезет разбираться с подобными форумными сварами, а вот друзья Олега не постесняются к нему присоединиться. Так как ваше присутствите здесь ВСЕХ действительно достало. Найдите себе другое развлечение. Вы ни капли не остроумны и не подкованы, что заслуживать уважение в этом форуме. Пока, лично я увидела в Вас двуличного, подлого и самое главное далеко не умного человека. При Вашем отношении к данному кругу людей,я не могу понять зачем Вы приходите на их мастерские... К чему это?? Только не надо, про то, что Вы хотите получить совет и набраться опыту. Ничего Вы не хотите, кроме как нагадить.
Так что, будьте добры покинуть это необременённое хамством место. Свою репутацию здесь, боюсь Вам уже не исправить.

Ответить на это сообщение

E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:

© ТА "32-е Августа", 2000
web@master