Форум. Прошу немножко слова
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

Прошу немножко слова
Конь в пальто | 13.06.04 01:33

И. Б.: "У тебя всё вышло весьма некрасиво здесь. Есть смысл принести извинения Гиви".

Я могу ошибаться в своих оценках, но мне показалось, что тут имела место очередная провокация. И вовсе не со стороны Татьяны.

Думаю, что могу судить об этом, поскольку, как-никак, смею считать себя достаточно опытным и искушённым флеймером. В ФИДО и Интернете можно найти немало примеров, подтверждающих мою квалификацию по этой специальности.

Однако здесь я впервые за долгое время столкнулся с мастером, превосходящим меня по искусству художественной склоки и провокации. Мне даже пришлось позорно ретироваться с поля боя, чего я, кажется, не позволял себе уже несколько лет.

Теперь вот искусство этого мастера обратилось против Татьяны, которая ему (уж прости, Татьяна) и вовсе не соперник.

Уж поверьте - рыбак рыбака видит издалека. Мне остаётся только призвать уважаемых и неуважаемых обитателей этого форума к бдительности и пожелать им не становиться жертвами очередного набега информационных гопников. И меня в том числе.

Ответить на это сообщение

E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:

© ТА "32-е Августа", 2000
web@master