Форум. И что?
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

И что?
Ольга Макеева | 03.06.04 10:41

Милейший Гиви!

К счастью, у нас нет "координатора по области". К счастью, мы не обязаны ни у кого спрашивать, можно нам в эти выходные что-то организовать, или нельзя.
Накладки, дорогой товарищ, будут всегда, ибо фестивалей АП уже столько, что ни одних свободных выходных с мая по сентябрь нет.
Я ужасно рада, что живу не "в штатах". Я и раньше была этом очень рада, а теперь рада в особенности. Хотя бы я с удовольствием посмотрела на того, кто бы заставил меня что-нибудь перенести.

Людям, которые хотят быть и там, и там, придется выбирать. Более того: у них, к счастью, будет выбор. ому нравится в Сосновом Бору, поедет в Сосновый Бор. Кого больше привлекают наши идеи, поедет к нам. И это правильно.

То, что слет проводят Ваши хорошие знакомые, еще не дает Вам право незнакомым хамить.

Одно мне интересно - почему же организаторы фестивальчика АП в Приморске, что под Выборгом, причем ровно в те же выходные, не вызывают ни у кого столь бурной реакции? Почему слет в Лосево можно проводить параллельно с Айшой, к примеру? Я, конечно, догадываюсь - ну да бог с ним. И бог с вами.

Ответить на это сообщение

E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:

© ТА "32-е Августа", 2000
web@master