Форум. мысли... мысли...
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

мысли... мысли...
Олег Городецкий | 15.07.01 11:53

В чем только не обвиняли "32-е Августа"! Мы были небритыми панками и прожженными КСПшниками, воинстующими эстетами и попсовиками, готовыми на все ради популярности, бездарностями с запредельными амбициями и московскими снобами, кладущими все на алтарь своего снобизма...
Что же теперь? Теперь мы -- хамы, не обращающие внимания на окружающую действительность, плюющие на всех, кроме себя... Ну-ну...
Мудрые люди говорили: о человеке судят не по количеству его друзей, а по количеству его врагов. Об организации -- тем более. Если мы способны вызывать эмоции (неважно, положительные или отрицательные), значит мы еще живы. Как писал Довлатов, неважно дурное про меня говорят или хорошее, я обижаюсь, когда про меня НЕ говорят.
Не спорю, мы все -- люди очень разные, одинакового у нас всех отлько одно -- тяжелый характер. Кто-то с этим мирится, кто-то пишет отповеди. Каждый имеет на это право. Думаю, что не нам и не нашим оппонентам судить, что мы есть. Рассудит нас (простите за высокие слова) время. Ибо поэзия есть время, оформленное в слова. Не нам судить, не нам... Куда нам... Посмотрим...
А вот надо ли ругаться -- большой вопрос. Может быть тихий и конструктивный диалог проще и вежливее, а главное -- эффективнее? Подумаем, а?

Ответить на это сообщение

E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:

© ТА "32-е Августа", 2000
web@master