Форум. Касаемо органов (правохранительных)...
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

Касаемо органов (правохранительных)...
Паша =) | 25.04.03 11:39

Давилось мне ещё подростком, более 10 лет назад, столкнуться с подобными вещами.
Ко мне в квартиру пытались вломиться трое мужиков лет так по 40 Одного из них, кстати вооружённого, проткнули тренировочным мечом, причём после чёткого предупреждения. Он конечно не умер, но в больнице повалялся
Как гласил закон и много раз кричали погоны с экрана, если к вам в дом ломятся, хоть топором по башке лупите Но то экран телевизора, и законы писанные на бумаге. На деле же, ко мне вечером вломились менты, вместе с тремя уцелевшими потерпевшими , устроили несанкционированный обыск, избили моего друга за попытку вызвать милицию. Друг, кстати, в этот момент чинил полу вышибленную, на кануне дверь. Там было ещё шесть человек свидетелей. Зато по счастью меня уже не было как почуял неладное.
Как потом выяснилось, пострадавшие были местными бандитами и половина нашего отделения ела у них с рук! Мне же пытались инкриминировать даже не превышение мер необходимой обороны (и это подросток-инвалид I группы и его друг, против четырёх здоровых мужиков), а продуманное и спланированное покушение на убийство!!!
Тогда меня спасли множество заявление и показаний в разных инстанция. И мне помогал шикарный юрист. Но дело не то, что не закрыли, нет! Его просто замяли. Про ментов забыли, налётчики спокойно гуляли на свободе Я же пол года жил по друзьям Вот так
Это конечно краткий вариант истории, но за всю жизнь я столкнулся с нормальным человеком в погонах только 2 раза!!! Всё остальные, с кем мне посчастливилось общаться продажные, алчные, жестокие и бездушные твари!!! И я разделяю мнение, что хороший мусор это мёртвый мусор! От бандитов их отличает только узаконеность, Причём отличает в худшую сторону Собственно чему и у меня, и у моих близких есть ещё не один пример

Что же касаемо личности Алексея. Я знаю его не очень хорошо, но мне достаточно того, какие у него друзья, как они к нему относятся, а их я знаю гораздо лучше. Каждый из них личность. Многие из них, творческие, яркие люди, впрочем, как и сам Алексей. Могу утверждать с жёсткой уверенность - с подонками они общаться не станут! Перед тем, как писать подобные обвинения, Вам бы следовало поначалу пообщаться с этими людьми, узнать их мнение. Может, вы тогда что и поймёте

Вот так, Витёк


Ответить на это сообщение

Имя:*
E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:






© ТА "32-е Августа", 2000
web@master