Форум. С праздником вас, мужики!
-- Список сообщений -- Сообщения в этой теме -- Ответить -- Поиск --

С праздником вас, мужики!
Катерина | 07.03.03 08:23

Дорогая наша, слабая (и тем не менее прекрасная) половина человечества, то есть вы, мужчины! От всей души и прочих частей тела поздравляю вас с наступающим Женским днем!
Предвижу вопросы.
Объясняю (логика женская).
Вспомним былое к примеру, четверг, традиционно Рыбный День. Для кого он являлся праздником? Ну уж никак не для рыбы, шкворчащей на сковородке или изображающей из себя тройную уху. Уж ей-то (рыбе) было уже все равно
Но зато для рыбоманов, рыбофилов и прочих ихтиологов (то есть для любителей, потребителей и знатоков рыбы) Рыбный День, наверное, был истинным пиром духа и не только.
А поскольку любителем, потребителем и знатоком женщин (по традиции и за неимением альтернативы) является Настоящий Мужчина, то мне остается только поздравить вас с традиционным мужским праздником Женским Днем и пожелать, чтобы Женские дни в вашей жизни случались чаще, чем Рыбные, Черные, Судные или Критические.
Помните Женщина гораздо лучше Рыбы! По крайней мере, Женщину не надо чистить, потрошить, резать и к тому же, она не требует тепловой обработки разве что чуточку тепла :)
Удачи вам на вашем пути!

Катерина с любовью

  • С праздником вас, мужики! - Катерина 07.03.03 08:23

Ответить на это сообщение

Имя:*
E-mail:
Заголовок:*
Текст:
Высылать ответы на это сообщение по почте
Код с картинки:






© ТА "32-е Августа", 2000
web@master