Перейти к разделу События

Архив 03.97

??.03.97
??
Пучко и Королёва посещают какие-то литературные посиделки, собираемые какой-то женщиной в каком-то помещении. Производят впечатление. Собираются звать 32-е туда. (Женщиной оказывается Люда Катанова - молодая "бардесса")


05.03.97
среда
Ещё в поезде в Саратов, увлечённо читая журнал "Столица", написали с Шуриком две спонтанные песенки на тему Церетели. Условились прийти в редакцию и спеть. Вот, пришли... Никто из отдела писем слушать нас не захотел, но хотел каких-то писем. Подарили им книжек наших и кассету, (на тему "Что в Москве хорошего"). Выйдя на улицу Карпов, хохоча, рисовал ногой по снегу "Ай лав Столица". (Впоследствии растроганные журналисты писали о каких-то добрых людях в №3 или №4...)


08.03.97
суббота
Четвёртый Песенный Удар по неопознанным объектам в защиту женщин. Луферов в ударе. В участниках - я, О`Шеннон, Тележка-с-Фонариками, Шаов, Левин, Солдат Семёнов, Грязный Картон, Саша Иванов (из Калининграда проездом) и Кривошеев. Фаллос из воздушных шариков над головами зрителей и Семёнов, торжественно протыкающий его булавкой. Шампанское для всех женщин. Луферов поёт свою "Шляпу"... Может быть, это прогресс.


14.03.97
пятница
Малахова уехала, и концерт ШМа в Гнезде Глухаря отменён. Чтобы не было прокола совсем, Оксана просит меня сделать полную программу, (раньше-то было договорено, что поём пополам). Едем туда с Шуриком. Это больше бар, чем зал для песен - ко второму отделению почти все зрители заняты только собой и едой. Шурик же не всегда понимал, где он находится и постоянно отпускал в микрофон не относящиеся к делу реплики, суть которых сводилась к одному: "Вы сюды жрать пришли или меня слушать?" Сильно удивили артистов официанты, постоянно предлагающие бесплатную еду и выпивку, а когда Шурик, размышляя о бренности жизни и болтая головой, погнул все жалюзи вокруг себя, к нему подскочил взволнованный официант и ласково вопросил: "Вы не ушиблись?" Шурик лез от изумления под стол, я ему отдавал свои порции еды, он счастливо подпевал какой-то песне Deep Purple, что зазвучала после кассеты Митяева... Светлана Фирсова, администратор кафе и Митяева зовёт нас выступать ещё - Шурика 9-ого, меня - 30-ого апреля.


<< к архивному списку >>





© ТА "32-е Августа", 2000
web@master