Перейти к разделу События

Архив 01.97

09.01.97
четверг
Песенный Удар №2 в Политехническом Музее. Участвуют: Луферов, Цендровский, Капгер, О`Шеннон, Щербина, Игорь Смирнов, Шитова-Малахова и Карпов, которого, как обычно, не упомянули в афише, зато в ней значился Белый, который на данный момент безнадёжно грипповал. Всё происходит стандартно: человек 44 зрителей, а выступающим активно мешают дымовой завесой, цветомузыкой и пиротехникой. Пучке понравилось.


11.01.97
суббота
Луферов призывает 32-е выступить в бард-клубе, но Белый болен, Шитова не может, Малахова не хочет, а Карпов просто забил и не пашет! Отчаявшаяся Королёва агитирует Пучко, Антоноса и Авилова. По впечатлениям последнего было "маразматично", но выступили "ничего".


12.01.97
воскресенье
О`Шеннон предлагает Карпову познакомиться с Дидуровым и выступить в рок-кабаре. Тот с радостью соглашается и едет в ЦДЛ, где Дидуров устраивает Карпову "салабонское" прослушивание, хамит ему и уходит. Нетрезвый О`Шеннон, хихикая, говорит, что Карпову стоило бы спеть песню, где было бы слово "жопа"!


18.01.97
суббота
Шитова и Малахова на очень крупном конкурсе авторской песни. Ожидается их собственный репортаж.


19.01.97
воскресенье
Авилов напрягается и вступает в Союз Литераторов. По этому поводу присутствует в ЦДЛ на каких-то посиделках, где поёт в присутствии маститых литераторов. Бачурин уныло пьёт водку в углу. Говорят, что в СЛ ждут 32-е с распростёртыми.


24.01.97
пятница
Вахнюк устраивает в ЦДРИ концерт ко дню рождения В.Высоцкого. Зовут Кудрявцева и Карпова, который опять забил...


29.01.97
среда
По старинным связям через Малахову едем в Пушкин. Приобщать в школе -1 деток к культуре. Карпов не в духе, злится на уборщиц, которым не нравятся ШМа. Лена, которая обычно считает со сцены зрителей по головам, смотрела то в окно, то на Оксану. Та же была тиха и мало слышна. Поэтому оттягивался только я один - бренчал на расстроенной гитаре, двигал бровями и забывал текст. Карпов, говорит, чуть не упал со стула, когда я выдал некие иные слова на пол-куплета про рыбаков Хоккайдо.


<< к архивному списку >>





© ТА "32-е Августа", 2000
web@master