Перейти к разделу События

Архив 11.00

09.11.00
четверг
В Саратов на традиционный ежегодный фестиваль выезжают Королёва, Карпов и Дух с Верой.


10.11.00
пятница
Прибытие в Саратов. Всех радостно встречает толпа народу и везёт в некий дом с видом на Волгу. Там все оттягиваются до концерта, не переставая что-то варить, начиная от гречки и заканчивая кофе, в гигантской кастрюле. Дух и Карпов находят киоск с казанским пивом "Ак-Барс" в полуторалитровых бутылках и в шутку договариваются о цели своего пребывания в Саратове - опустошить киоск в отношении упомянутого пива.

Вечером большой сборный концерт (перед которым Карпов с Духом едят потрясающих раков!). Самый именитый и привечаемый бард - Устинов. После него, по известности - Гринберг. Карпов с Королёвой производят вполне себе термоядерное впечатление. Правда, им дают спеть лишь по три песни. Карпов насвинил Гринбергу - спел перед его философской лирикой пародию на Бабушку Этл.


11.11.00
суббота
С 10 утра (!) мастерские, на которых ужасно хочется спать. Карпов с Королёвой еле высиживают до конца. После - мини-концерты. Обещали каждому минут по 40-50. Потом, вследствие обычных для фестивалей накладок, сократили до 20 минут. Публика уже ждала и приветствовала рёвом. Карпов расслабился и поведал залу о том, что, узрев по дороге вывеску "СУИ", он сразу понял, почему Училища Искусств, в отличие от Саратова, нет, скажем, в Харькове: После концерта - попытка устроить чайхану в местном клубе. В итоге, публика раскучковывается на несколько групп, собравшихся вокруг разных бардов. Карпову с Королёвой это быстро надоедает, и они направляются на вписочную квартиру, где Духъ готовит гигантскую уху.

К второму часу ночи в ларьке заканчивается "Ак-Барс"...


12.11.00
воскресенье
И снова мастерские с 10 утра. И концерт закрытия в 17-00 часов. Каждому дают спеть по две песни. Карпов с Королёвой поют своё и несутся на московский поезд.


18.11.00
суббота
Белый и Карпов в "Ёшкином коте". Публика, как обычно, очень молодая. Белый и Карпов понятия не имеют, что им петь, поэтому несут какую-то пургу, и выглядят редкими раздолбаями. Несмотря на это, к Карпову подходит некий человек, заявляет, что специально пришёл его узреть и приглашает выступить в качестве именитого гостя на неком студенческом фестивале.


23.11.00
четверг
Карпов поёт в качестве единственного именитого гостя на закрытии студенческого фестиваля в Московском колледже архитектуры и строительства. Интересно, что данный фестиваль был проведён по нескольким ВУЗам, типа МЭИ, МАДИ и др., причём вне всяких связей с ЦАПом и кем бы то ни было.


24.11.00
пятница
Концерт 32.08 в Гульбарии.

27.11.00
понедельник
Накануне Карпову звонит пьяный в дым Красота, и тщательно скрывая это обстоятельство, уверяет того, что завтра у них совместный внеплановый концерт в "Зеркале", о котором сам Красота забыл ему сообщить заранее. Приносит извинения и умоляет приехать завтра в клуб.


28.11.00
вторник
Карпов приезжает в "Зеркало", где выясняет, что вчерашний звонок был сделан Красотой в бессознательном состоянии, и ни о каких концертах речи не шло.


<< к архивному списку >>





© ТА "32-е Августа", 2000
web@master